Сын-убийца и проблемы с выселением - мой опыт проживания в неприватизированной квартире
Сын убил мать его посадили. Я был сожителем убиенной. Родственники теперь выгоняют меня из квартиры в которой мы прожили 10 лет и я был там официально зарегистрирован\.квартира не приватизирована и выдавалась от работы моей сожительнице, сейчас этой фирмы уже не существует имею ли я право на эту квартиру и проживание в ней.
Добрый день. Увы, нет
Если вы зарегистрированы в этой квартире оформите договор соц. найма на себя. Родственники никакого право на эту квартиру не имеют.
Если вы там зарегистрированы, то вы имеете право там проживать, но без права собственности, т.к. вы не являетесь наследником по закону