Влияние дела о алиментах на удержание зарплаты и возможные последствия для банка
Не платил кредит, начали удерживать 50% в счет долга, если жена (не в разводе двое детей) подаст на алименты то будут меньше удерживать банку, а могут ли жене одобрить 50% моей зарплаты на алименты? И что тогда будет делать банк?
Лучший ответ
Может, алименты взыскиваются во внеочередном порядке, если кредит не ипотечный, до 70% от всех видов дохода.
спасибо огромное