Взыскание разницы страховой выплаты
Я виновник ДТП о взыскании разницы страховой выплате на меня подали в суд, что меня ждет.
Дмитрий, в Вашем случае виновник ДТП уплачивает разницу,но скорее всего сумма восстановительного ущерба завышена и Вам следует заявлять ходатайство о назначении независимой экспертизы и писать возражения на исковое заявление. Чтобы точнее ответить на Ваш вопрос нужно ознакомиться с исковым заявлением
Дмитрий если по Вашему мнению суммы будут завышены, назначайте независимую экспертизу.
Дима, все что свыше страхового возмещения- платить виновник ДТП, то есть Вы.
Но вы можете снизить эту сумму, для этого вам необходимо грамотно составить возражения на исковое заявление , которые и приобщить к материалам дела.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть исковое заявление, оно у вас на руках?