Как перевестись в новую школу - опыт смены места жительства и очередей
Добрый день
Шансы есть. Жалоба подается в Департамент образования. Однако должны быть ссылки на нормативные акты. Жалоба называется:
Жалоба на неправомерное бездействие Комиссии по комплектованию государственных образовательных учреждений, реализующих общеобразовательные программы дошкольного образования системы Департамента образования города ______, района _____, выразившиеся в не предоставлении Иванову Ивану Ивановичу путевки в детский сад на сентябрь 20___ года.
Если ребенку более 3 лет, то его обязаны взять вне очереди в сад по месту регистрации