Как собрать документы для алиментов, включая необходимость проведения ДНК-теста
вам необходимо обратится с иском в районный суд об установлении отцовства и взыскании алиментов по месту жительства биологического отца
к заявлению достаточно приложить свидетельство о рождении ребенка и ходатайство о назначении генномной экспертизы
Здравствуйте! То есть установить отцовство? Обращайтесь в суд с исковым заявлением об установлении отцовства и взыскании алиментов
Бэлла Вам изначально нужно установить отцовство, а затем подать иск об уплате алиментов. Обращайтесь помогу.
Здравствуйте, Бэлла.
Вам следует обращаться в суд с исковым заявлением об установлении отцовства и взыскании алиментов. Если будет нужна помощь в составлении документов по данному делу и решении вашего вопроса обращайтесь буду рад вам помочь.