Как внести изменения в договор соц. найма и оформить приватизацию с учетом изменения состава семьи?

Нужно внести изменения по составу семьи в договор соц. найма, чтобы оформить приватизацию. В договоре прописаны 2 человека, нужно вписать 3 чел. близкого родственника, квартира 16 кв.м. Что нужно для этого сделать? Какие документы собрать и куда обратиться? И еще вопрос, нужно сначала внести изменения в договор, а потом прописать на жил. площади гражданина, либо нужна сначала прописка?
Лучший ответ

Сначала регистрация, затем изменения в договор соцнайма.

Ответ неверный.