Буду очень признателен, если Вы сможете привести текст постановления Федерального арбитражного суда Северо-Западного
Буду очень признателен, если Вы сможете привести текст постановления Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 04.05.01 по делу №А 56-1726/01, т.к. я не могу разобраться с вопросом списания ГСМ на Мерседес Бенц ML 320, т.к. его марка не включена в Нормы расхода топлива и смазочных материалов на автомобильном транспорте (Р 3112194-0366-97), утвержденные Приказом Минтранса России от 29.04.97.
Заранее спасибо!
Уважаемый господин Кириллов!
Указанное постановление подтверждает Ваше право списывать расход ГСМ на Ваш автомобиль "по факту".
Желаю удачи
Если есть такая возможность, пришлите его пожалуйста!
Большое СПАСИБО!