Как проверить легальность миграционной карты и регистрации в базе данных?

Я купила миграционную карту и регистрацию. Говорят, что легальная, информация занесена в базу. Как проверить легальность миграционной карты и регистрации?
Лучший ответ

Миграционка сразу можно сказать поддельная;) Я бы лучше не савался в ФМС

Добрый день. В УФМС обращайтесь, но такие "покупки" весьма сомнительны