Как убедиться в легальности миграционной карты - советы эксперта
Моя знакомая купила миграционную карту.
Говорят, что легальная, информация занесена в базу.
Как проверить легальность миграционной карты?
сходить с миграционную службу как работодателю
Александр, враки это все, враки. Уже давно вся информация о пересечении границы есть в общей базе. Так что пусть Ваша знакомая даже не показывает никому свою миграционку. Если раньше некоторые умельцы собирали паспорта и пачкой возили на границу, пропечатывали штампы и оформляли миграционки, то сейчас и этого невозможно сделать. Мой Вам совет: пусть выезжает на границу с Украиной и возвращается обратно с официальной миграционной картой
Александр, сомневаюсь в легальности такой миграционной карты.