Продажа машины мужа в другом городе - как правильно оформить сделку, имея только ксерокопию паспорта и военный билет
Мне нужно продать машину мужа, т.к сам он не успел уехал в другой город, я ему гражданская жена, у меня на руках из его документов только ксерокопия паспорта военный билет.
Лучший ответ
Доверенность - это документ, который подтверждает, что одно лицо доверило другому совершить какие либо действия.
Вы хотите сами себе от имени сожителя доверить продажу машины?
Спасибо за ответ!
Нет, поскольку необходимо присутствие доверителя, у нотариуса.
Конечно нет,не только доверенность ,но и вряд ли купит ее кто нибудь у Вас.
ваш сожитель должен оформить на вас доверенность у нотариуса по месту своего пребывания. и выслать ее вам по почте. на основании этой доверенности вы сможете продать машину.