Как доказать право собственности на садовый участок, несмотря на ссылки судьи на предоставление его другому лицу до моего членства в СНТ?

Как доказать право собственности в суде на садовый участок если судья ссылается на то что данный участок изначально предоставлялся не мне так как членом снт я стал в 2014 году?
Лучший ответ

Добрый день. Наймите юриста, который представит Ваши интересы в суде, и разработает правовую позицию для иска.

Здравствуйте. Возьмите справку в правлении снт о членстве. В ней пусть укажут, после кого из членов снт (Ф.И.О.) Вы вступили в члены, и когда, на основании чего (возможно, в Уставе снт указаны условия вступления в члены снт.). С уважением, Татьяна.