Вопрос оплаты капитального ремонта в затопляемой зоне поселка Озерное Колпашевского района Томской области для деревянных домов без благоустройства и квартир на самообслуживании с 1996 года
Должны ли мы платить за кап ремонт в затопляемой зоне п Озерное Колпашевский р он Томская об. Дома у нас деревянные, благоустройства нет. В доме 12 кв. Квартиры находятся на самообслуживание с 1996 г.
Лучший ответ
Ограничение по многоквартирным домам установлено только для аварийных домов.