Статус ребенка репрессированного отца - Правовые аспекты и возможности определения
У моей мамы в 1946 году был репрессирован отец. находился под следствием. в 1947 году был освобожден за недостаточностью улик. может ли моя мама считаться ребенком репрессированного отца?
Лучший ответ
Здравствуйте, Александр!
А какие у вашей мамы есть документы, что папа находился под следствием? И каеи для него это повлекло последствия? В чем его обвиняли? Как это повлияло на маму?
А вот документы к сожалению утеряны. И вопрос уже не актуален. Но все равно спасибо за ответ.