Как гражданину Таджикистана служить в России, несмотря на сомнения юристов?
Я гр Таджикистан. Хочу служить РФ? 01.15.15 год вышел закон что гражданам снг можно служить. Не контры юристи говорят это не возможно. Подскажите пожалуйста.
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, можно служить по контракту. Просто ещё не все юристы знакомы с данным нововведением
Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе". N 53-ФЗ (от 07.07.2025)
да можете. обращайте в военкомот. ч. 2. ст. 1 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"
Спасибо за ответ!