Аннулировано РВП через месяц после получения - основание – Федеральный закон
После получения РВП (в декабре месяце 2014 г.) спустя месяц пришло письмо о аннулировании данного разрешения, на основании пп.1 п.1 ст.7 Федерального закона.
Лучший ответ
пп.1 п.1 ст. 7 это если вы
выступали за насильственное изменение основ конституционного строя Российской Федерации, иными действиями создаете угрозу безопасности Российской Федерации или граждан Российской Федерации;
Это очень круто. И за это у нас вообще-то еще и сажают.
Если считает это бредом у вас есть 3 дня на обжалование.
Если вы революционер, то это про вас.