Отказ в выплате страховки на грузовой автомобильный прицеп МАЗ из-за неправильной транспортировки груза
Каско (по кредитному договору) на грузовой автомобильный прицеп МАЗ, при взвешивании упал на бок с грузом, ДТП оформили в ГАИ, оценка страховой компании произведена, все документы предоставили, но получили отказ по причине неправильной транспортировки груза.
Читайте правила страхования и договор, какие риски у аас были застрахованы. Без документов полностью ответить на вопрос не представляется возможным. В помощь
www.sud-urist.ru/avtostrahovanie/strahovaya-kompaniya-otkazala-po-kacko
Здравствуйте! В суд обращайтесь в таком случае