Как провести опись имущества, если я не проживаю в квартире и прописан не один
Если я прописан в квартире не один как происходит опись имущества: притом что там лет десять не проживаю а проживаю в другом городе.
Лучший ответ
Проверят документы кому принадлежит имущество, опросят соседей, они подтвердят что вы там не проживаете.
Благодарю Вас за полезную консультацию!