Превращение 2-х этажного жилого дома в многофункциональный бизнес-объект - перевод в нежилой фонд или возможность использования статьи 17 ЖК РФ?
Я имею 2-х этажный жилой дом с гаражом. Планирую открыть в этом доме спортивный бар с продажей алкоголя, букмекерскую контору, гостевые комнаты. Нужно ли переводить жилой дом в нежилой? Или можно обойтись ст. 17 ЖК РФ.
Лучший ответ