Проблемы оформления права собственности на участок земли в деревне - возможность узаконить право на землю
Благодарю Вас за ответ. Ситуация осложнена тем, что администрация
1.не желает продавать эту землю именно мне, т.к. ранее они напрашивались на взятку, но я отказалась платить.
2. для того, чтобы подать заявку на данный участок, я должна его отмежевать, и они (администрация) тут же выставят его на аукцион...
3. несколько недель назад мне стало известно, что администрация продала часть моего участка другим людям!
Что мне делать со всем этим, я просто теряюсь в догадках! Кроме всего прочего, в районе работает только одна межевая организация (других не пускают - своя мафия, как мне сказали в другой организации, которая находится в городе)!
Добрый день. Выкупайте в администрации муниципального района