Можно ли потребовать возмещение денег за ненужные полки в заказанном кухонном гарнитуре?
У меня вопрос. Заказала кухонный гарнитур. В 6-ти навесных шкафах не должно быть полок, а мне их сделали, как бы полки можно убрать и вопрос был бы исчерпан, но мне они вошли в стоимость, могу ли я потребовать выплату денег за эти полки. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, да, Вы можете отказаться от приёмки гарнитура в таком виде и потребовать переделать его либо снизить итоговую стоимость. Для этого нужно составить письменную претензию продавцу.
Благодарю Вас за полезную консультацию!