Можно ли временно отчислиться из вуза для прохождения службы в армии и потом восстановиться? Возможные проблемы
Возникла такая ситуация. Весной я хочу сходить в армию, но учится до получение повестки желания нет (по личным причинам), а без повестки академический отпуск не предоставляют.
Так вот, могу ли я сейчас отчислится по собственному желанию, а после прихода из армии снова восстановиться в этот ВУЗ на прежнее место?
(2 курс, бюджетное место, очная форма обучения)
Могут ли возникнуть тут подводные камни?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, сможете восстановиться и без академ. отпуска.