Как прописать трехмесячного ребенка в Севастополе, если муж официально прописан в Сернуре? Необходима справка о непрописке ребенка у отца и перечень необходимых документов

Как быть в такой ситуации. Я прописана и проживаю в Севастополе, а мой официальный муж прописан в Сернуре. Я хочу прописать нашего трех месячного ребенка к себе на жилплощадь, мне обязательно нужна справка о том что наш ребенок не прописан у мужа? И какие документы нужны чтоб прописать ребенка?

Лучший ответ

Да, обязательно