Влияет ли задолженность по кредиту родителя на обязательства дочери и возможность досрочного гашения ее кредита?
У меня задолженность по кредиту, у дочери то же есть кредит, кредит в другом банке она платит вовремя, если дело дойдет до суда и я испорчу свою кредитную историю, дочь могут заставить досрочно гасить весь кредит, так как отец будет как злостный не плптильщик.
Лучший ответ
Здравствуйте, причем здесь отец и Ваша дочь? Если дочь исправно платит кредит, то никто ничего взыскивать с нее не будет. А вот по вашему долгу банк обратится в суд.
Спасибо за ответ!
Нет не могут дочь заставить выплачивать вашу задолженность.
Спасибо за ответ!