Оформление права собственности на старое оборудование без документов при покупке кулинарного цеха - рекомендации
Собираюсь открыть ИП и купить бизнес у ИП - кулинарный цех с оборудованием.
Оборудование старое, без документов и техдокументации. Каким образом возможно оформить право собственнсти на это оборудование при покупке данного бизнеса.
Лучший ответ
Михаил, надо будет его подробно описать и перечислить в приложении к догвору.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.