Поворот налево в ДТП - Второй водитель не согласен с актом, группа разбора назначена на 13.02.2015
Попал в дтп поворачивал на лево во вдвор второй водитель ударил в левый угол бампера при повороте своей левой сторооной передним бампером меня развернуло в другую сторону с актом дтп он не согласен что мне делать группа разбора назначена на 13.02.2015
Ренат добрый день
Если не согласны с постановлением об АП, обжалуйте его в предусмотренном законом порядке и сроки
На группу разбора идите с юристом. И обязательно посмотрите как составлен акт осмотра ДТП, как составленные объяснительные, свидетельские показания, что написал инспектор, и т.д.
для того чтоб дать вам конкретный ответ на этот вопрос необходимо изучить все материалы этого дела.