Требование застройщика о дополнительной оплате страховки - кто должен оплатить?
Учавствую в долевом строительстве квартиры. Скоро госрегистрачия квартиры. Мне говорит застройшик, что я дложен оплатить ещё 30000 р., для страховки, если застройшик не до конца или не надлежащим образом исполнит работы и ссылаются на закон-- Федеральный закон от 30 декабря 2004 г. N 214-ФЗ Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации-Я должен оплатить страховку или застройшик?
Здравствуйте. Нет- требуйте от застройщика следования договору долевого стороительства