Можно ли заключить брачный договор в ситуации, когда у меня на руках только договор по ДДУ на купленную мной квартиру в строящемся доме, а я уже 2 года состою в браке??
Я в браке уже 2 года, но сама на мои деньги купила квартиру в строившийся доме, у меня сейчас на руках только договор по ДДУ-,,могу ли я заключить брачный договор. С мужем, пока ещё дом строиться. Спасибо.
Лучший ответ
Брачный договор может быть заключен в любое время в период брака. Заключается он у нотариуса при взаимном согласии сторон
Здравствуйте, Валентина. Да, вы можете заключить брачный договор на строящееся имущество. Если Вам нужна более подробная консультация напишите мне, отвечу на дополнительные вопросы.