Дочь получила бесплатную путевку в санаторий, но ей не нравится - что делать и как защитить свои права?
Татьяна! ФСС уже оплатил санаторию путевку.Вы ничего не должны санаторию.Забирайте ребенка и уезжайте, если хотите.Никто не вправе вас удерживать.Удачи
Уважаемая Татьяна, если дочери не нравится по объективным причинам, например, нарушение санитарных норм, противоправные действия администрации и сотрудников санатория в отношении вашей дочери, то вы имеете полное право не возмещать соцстраху затраченные на путевку средства.
С уважением, Старовойтов А.В.
Татьяна забирайте ребенка и увозите это ваше правоТо что говорит администрация санатория -ерунда.Просто лукавят,нехотят выносить сор из избы.С уваж.Виктор