Москва, 10.02.2015, 18:55

Советы для покупки дачного домика - как избежать мошенничества и проверить достоверность фирмы

Вопрос №6067345 из г. Ярославль
опубликован 10.02.2015, 18:55
Хочу купить дачный домик на участок, фирм предлагающих такие услуги очень много, большинство пугают ростом цен и требуют внушительные авансы. Как уберечься от мошенников, какие документы должны быть у фирмы, на что обратить внимание.
Лучший ответ
Рекомендуется

Деньги передавайте только собственннику, указанному в свидетельстве о праве собственности, либо лицу, указанному собственником в нотариально удостоверенной доверенности.

10.02.2015, 20:00

У меня есть дачный участок. Хочу заказать в строительной фирме домик. Какие документы должны быть у неё, чтобы не попасть на мошенников. Все требуют аванс от 60%. Хотелось бы весной не искать строителей с собаками.

10.02.2015, 21:00

Уважаемая Татьяна Николаевна! Наличие документов не гарантирует исполнение обязательств строительной организацией.

11.02.2015, 10:11