Как получить УЛЧО и выбрать надежную фирму - советы и предостережения
Олег, здравствуйте! Да, к сожалению, некоторые ЧОП, которые не могут осуществлять нормальную охранную деятельность, торгуют УЛЧО (4 разряда). Все это отвратительно, и, на мой взгляд, лучше не покупать удостоверения. Раз не пропускают врачи, значит, есть основания, которые могут в дальнейшем поставить естественный вопрос: как же получилось, что УЛЧО было ранее получено?? Не нужно риковать. И уж тем более - покупать поддельные..
Проверка ОМВД может выявить нарушения, и тогда Вас накажут...
Если хотите, уточните вопрос, что не так со здоровьем, и насколько можно данный вопрос поправить.
С уважением,
Харченко О.В.