Пяный водитель с категорией С задумывается о штрафе при вступлении в армию и получении категории В
У меня права категории С, поймали в пьяном виде на собственном легковом авто, категорию В только получать скоро суд и мне скоро в армию. Присудят штраф как я буду платить если я уйду в армию, и как быть с категорией В?
Лучший ответ
Присудят штраф как я буду платить если я уйду в армию,и как быть с категорией В?
И ещё по 12.8 КРФобАП -прав лишат
Как обдурить закон тут не консультируют.
Пишите на 161ORION161@Gmail.com
Подскажем как увернуться от карающего меча правосудия.[b][/b]