Возможно ли получить бюджетное образование для второго высшего образования в географии, имея диплом учителя биологии?
В 1996 году получила диплом учителя биологии. Сейчас хочу поступить в магистратуру для получения квалификации географ. Могу ли я продолжить обучение на бюджете. Будет ли оно считаться как второе высшее образование?
Лучший ответ
Это второе высшее образование. Второе высшее образование является коммерческим. Бесплатно второе высшее образование можно получить лишь в том случае, если за вас готова заплатить организация, в которой вы работаете.