Вопрос о льготах по выходу на пенсию при уходе за инвалидом старшего возраста с онкозаболеванием

Вопрос №6067785 из г. Воронеж
опубликован 10.02.2015, 19:03
Я осуществляю уход за своим отцом по старости, ему 81 год инвалид 2 ой группы онкозаболевание, будет ли мне льгота по выходу на пенсию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Что вообще мне дает, уход по старости, мне 47 лет. Или мне лучше расторгнуть договор и пойти работать

10.02.2015, 20:32

Уход за нетрудоспособным лицом, достигшим возраста 80 лет или инвалидом 1 группы, засчитывается вам в стаж.

10.02.2015, 20:34

Лариса Ивановна, нет такой льготы на досрочную пенсию нет.

10.02.2015, 20:27

Что вообще мне дает, уход по старости, мне 47 лет. Или мне лучше расторгнуть договор и пойти работать

10.02.2015, 20:32

Уход за нетрудоспособным лицом, достигшим возраста 80 лет или инвалидом 1 группы, засчитывается вам в стаж.

10.02.2015, 20:34