Я со Ставропольского края, хочу поехать на работу в Сочи. Нужна ли временная регистрация? Спасибо.

Вопрос №6068069 из г. Изобильный
опубликован 10.02.2015, 19:42

Я со Ставропольского края, хочу поехать на работу в Сочи. Нужна ли временная регистрация? Спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Да, нужна регистрация.

10.02.2015, 20:09

В течении какого времени необходимо зарегистрироваться?

10.02.2015, 20:15

В течение 7 дней.

10.02.2015, 20:17

Услуга регистрации платная или нет?

11.02.2015, 23:30

разумеется,да.

11.02.2015, 23:31

Юридические услуги в Изобильный

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034