Как подать запрос на восстановление свидетельства о рождении умершей бабушки для оформления в Воронеже, РФ?
Мне нужно подать запрос о востановлении свидетельства о рождении моей умершей бабушки, для оформления на РФ,в Воронеж. Как это сделать?
Лучший ответ
Обратитесь в ЗАГС по месту вашего проживания вам дадут бланк запроса который вы направите в Воронеж.