Приватизация жилой квартиры - права инвалида, учет в ПНД и защита интересов
А свою долю выделить и приватизировать? Но человек в пнд на учёте.
Нет долей в муниципальном жилом помещении!
Приватизация без лица,состоящего на учете в ПНД будет невозможна.Он не может отказаться от своего права приватизации, поскольку болен.Отказ может быть только у здорового, совершеннолетнего нанимателя.
Поэтому, приватизировать нужно на всех.
Если кто-то не согласен с таким вариантом приватизации, то жилье останется муниципальным...приватизация заканчивается 1 марта!
Признавайте его недееспособным и пусть опекун и опека от его имени дает согласие на приватизацию. Это реально.
Он будет проживать там пожизненно.
А может быть приватизацию продлят?
Вряд ли. В настоящее время такой информации нет.
Может будет платная приватизация?