Как подать заявку на развод в интернете и защитить ребенка от негативного влияния отца?
Как в интернете подать заявку на развод, ребенку больше 1 годa, муж угрожает что я его не увижу, сам ге работает уже около трех лет, он против дед. сада, школы, и нормального питания, кормит только геркулесом на воде и бананы с яблоками, что сделать чтобы приехать с органами и забрать ребенка? Как это сделать быстрее?
Здравствуйте! При решении вопроса судом о месте жительства ребенка суд обязательно принимает во внимание возраст ребенка, его привязанность к одному из родителей, нравственные качества родителей, возможность создания ребенку условий для воспитания. Решение выносится исходя из интересов ребенка, который достиг 10 лет.