Каковы шансы мужа на бракоразводный процесс и родительские права, если жена заинтересована в разводе и сохранении ребенка? И куда следует обратиться по поводу развода.
в суд обращайтесь и сразу определяйте в суде место жительства ребенка с Вами. суд будет на Вашей стороне
1. Минимальны.
2. В судебный участок мирового судьи.
Подать заявление в полицию
Самый верный ответ дал адвокат Аврестов К.П. и не вижу оснований определять место жительство ребенка если он и так с Вами проживает, нет оснований обращаться в полицию, т.к. отец имеет право общаться с ребенком.
Вам необходимо обращаться в суд с исковым заявлением о взыскании алиментов и расторжении брака. Также, в судебном порядке возможно взыскать затраты на юридическую помощь.