Санкт-Петербург, 10.02.2015, 21:13

Может ли мне быть вручено уведомление о сокращении должности во время декретного отпуска?

Вопрос №6068909 из г. Санкт-Петербург
опубликован 10.02.2015, 21:13
За мной закреплена ставка специалист постоянная, сейчас я временно на декретной ставке старший специалист, мою должность специалист собираются сокращать. Могут ли мне вручить уведомление пока я на временно на декретной ставке?
Лучший ответ
Рекомендуется

А каким образом они вручат уведомление если я сейчас временно на декретной.я же должна вернуться на свою должность?

10.02.2015, 21:41

Что значит временно на декретной должности? Вас назначили на декретную ставку освободив от своей? Или вы просто временно исполняете обязанности по должности, оставаясь на своей должности?

10.02.2015, 21:45

Заказным письмом с уведомлением о вручении

10.02.2015, 22:19

Да, имеют право вручить вам уведомление за 2 месяца

10.02.2015, 21:16

А каким образом они вручат уведомление если я сейчас временно на декретной.я же должна вернуться на свою должность?

10.02.2015, 21:41

Что значит временно на декретной должности? Вас назначили на декретную ставку освободив от своей? Или вы просто временно исполняете обязанности по должности, оставаясь на своей должности?

10.02.2015, 21:45

Заказным письмом с уведомлением о вручении

10.02.2015, 22:19

У меня специалист постоянная должность,перешла на декретную ставку старшего,по временному договору.

11.02.2015, 00:12