И какая ответственность между ковандиром взвода, роты, и командиром части если там с этой техникой что то не то.
Здравствуйте, Илья!
Для приёма техники по актам обязательное условие - письменный приказ командира части, с указанием сдающего, принимающего, членов комиссии, сроков приёма. Судя по всему, такого приказа в части не издавали и не должны были издавать, т.к. принимать технику по актам обязан только командир роты, как материально ответственное лицо. (Ответ дан из предположения того, что Вы командир взвода).
Очевидно, что подписывать какие-либо акты "задним числом" не следует. Если Вы не принимали технику по актам, то и сдавать Вас никто не сможет обязать.
Желаю успеха!