Как узнать местонахождение подруги, находящейся в исправительной колонии города Икша, Московская область?

Могли бы Вы подсказать мне, как можно узнать где на данный момент пребывает моя подруга. Знаю одно, что говорили, что она находится в исправительной колонии г.Икша (Московская обл.), но теперь не знаю перевели ее или же нет. Куда нужно позвонить, чтобы мне смогли предоставить такую информацию? Спасибо большое!
Лучший ответ

Официально Вам такую информацию не предоставит никто, тем более - по телефону. Если у вашей подруги имеются родственники в России, то они, скорей всего, знают, где отбывает наказание Ваша подруга. В то же время Вы можете позвонить в справочную Федеральной службы исполнения наказаний по телефону +7-10-495- 982-18-81 и попытаться узнать интересующую Вас информацию.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!