Как приватизировать квартиру, прописанную без согласия?
Муж в бывшем совхозе получил квартиру, есть ордер позже мы уехали в город и выписались из квартиры, пустили пожить знакомую, она в ней прописалась без нашего согласия. Могу ли я приватизировать данную квартиру?
Лучший ответ
Нет, не можете, узнайте на каком основании эта женщина сейчас там проживает и вам станет ясно. Скорее всего она доказала свое право через суд.