Ошибочно полученные деньги при переводе через юнистрим - юридические последствия и ответственность
Пришел в банк проучить перевод юнистрим, дал свои документы, указал номер перевода, после чего сказали проследовать на кассу. Сколько мне переслали я не знал, дал на кассе, выдали деньги. После чего оказалось, что кассирша ошиблась и выдвла сумму больше. Что будет, если не верну деньги? Ведь это не моя вина.
Лучший ответ
Забирайте деньги себе. Вот бы и мне так повезло.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Ничего кроме того как они в суд обратятся (ст. 1064 ГК РФ)
Верните , или привлекут к ответственности , там вся информация записывается
Вместо 5 тыс,выдали 15