Я гр.Узбекистана получила в наследство после смерти сына 1/3 доли 1 комн.
Я гр.Узбекистана получила в наследство после смерти сына 1/3 доли 1 комн. Квартиры в Москве-являюсь собственником этой доли. Могу ли я прописаться в этой квартире и проживать там, если собственником 2/3 доли является дочь умершего документы договора купли-продажи на квартиру находятся у нее.
Для начала вам нужно восстановить свои документы на собственность, если у вас их нет - у вас должно быть свидетелсьтво о праве на наследство и свидетелсьтво о государственной регистрации права. Затем обратитесь в паспортный стол с заявлением о регистрации. В случае отказа обратитесь в суд.