Если живем на разных лицевых счетах, что каждый может иметь при расселении?
У меня такой вопрос: я с дочерью проживаем в 3-х комнатной коммунальной квартире, без ванны. При расселении:1) надо ли расприватизировать комнаты.
2)надо ли с дочерью делать отдельные лицевые счета.
3)что делать первоначально-лить лицевые счета или расприватизировать?
4)если живем на разных лицевых счетах, что каждый может иметь при расселении?
5)надо ли вставать на улучшение жилищных условий, на очередь?
Спасибо.
Виктория! Если Ваши комнаты приватизированы, то никаких лицевых счетов нет. Приватизация - это собственность, и у Вас с дочерью должны быть свидетельства о собственности. На очередь для получения муниципального жилья ставят при признании семьи малоимущей.