Как защитить себя в суде от незаслуженно выросшего долга в размере 3,700,000 долларов?
Взяты деньги по расписке, часть отдана и отмечено в расписке, но остальную часть не удалось во время отдать, кредитор, начал насчитывать проценты на проценты, и каждый раз с угрозой заставлял писать новую расписку, но при этом отдавал ее мне, и дошло до очень крупной суммы. Теперь дождался этой суммы и решил подать в суд, смогу ли я доказать, что не брала таких денег. С 440000 тысяч долга выросло уже 3700000 при чем в расписке свидетели при передачи денег не присутствовали, только есть свидетель, который слышал и видел, его стук в дверь, и начисление суммы.
Лучший ответ