Как доказать передачу денег под расписку в споре с заемщиком - мое положение и пути решения
Под расписку брала деньги в сумме 200 000 р. отдала 110 000 р. НО расписки что отдавала с заемщика не брала, так как он уверил меня что мы все свои и что мол не доверяем друг другу что ли... в итоге.. заемщик подал на меня в суд и сказал что я ничего ему не отдавала. У меня есть свидетель который присутствовал при передачи денег и подтвердил на суде что деньги действительно отдавались, но заемщик утверждал что никаких денег он не получал! Суд присудил мне полную выплату и свидетеля моего даже не учел во внимание... я в шоке! Что делать и как мне быть теперь? Как доказать что я отдала половину ( ( (
Лучший ответ
Обжаловать в вышестоящий суд. Других вариантов нет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте. Пишите заявление в полицию.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Только обжаловать решение. Иных способов нет. Показания свидетелей в таких делах в основу решения суда не могут быть положены.
Благодарю Вас за полезную консультацию!