Может ли мать быть лишена родительских прав, если ее 16,8-летняя дочь проводит ночи вне дома или не справляется с родительскими обязанностями?
Могут ли мать лишить родительских прав, если ее дочь 16,8 лет провела ночь вне дома, у друзей или подруг и тд, или поставить на учет как, не справляется с родительскими обязанностями.
Лучший ответ
если это разовый случай, не поставят на учет. А основания для лишения несколько иные, чем просто одна ночь вне дома.