Мои права испортила сестра - что делать и как восстановить их в Москве?
Я неделю назад сдала экзамен в ГИБДД и получила права, но сдавала я в другом регионе. Сейчас я снова вернулась в Москву (прописана здесь), и Вчера моя сестра мне их испортила. Скажите, что делать? Нужно ли пересдавать экзамены? Какие документы нужны? Как долго их будут восстанавливать?
Лучший ответ
Добрый вечер!
Не нужно ничего пересдавать. Приезжаете в ГИБДД, пишите заявление на замену ВУ, оплачиваете госпошлину и все. Единственное, могут потребовать мед.справку о годности. Но это не факт.
Спасибо за ответ!
Вам только придется оплатить госпошлину при замене прав.