Хочу вывезти несовершеннолетнего ребенка на отдых в Сочи, нужно ли разрешение отца. Мы в разводе с 2011 года.
Да, такое разрешение нужно. Если он отказывается его дать, то можно обратиться в суд. Имею опыт таких дел, звоните!
Нет не нужно его разрешение.
Сочи находится в России.
Соответственно никакого разрешения не нужно.
Дело в том, что как я понимаю самолеты летят над Украиной, соответственно мы пересекаем границу, не возникнет ли трудностей?
Нет не нужно вам разрешение, в воздухе нет границы на которой будут проверять это транзит.
Ах, да! Сочи - это же Россия! Разрешение не нужно. Простите в первом ответе дала не верную информацию