Москва, 11.02.2015, 01:08

Хочу вывезти несовершеннолетнего ребенка на отдых в Сочи, нужно ли разрешение отца. Мы в разводе с 2011 года.

Вопрос №6070181 из г. Москва
опубликован 11.02.2015, 01:08
Хочу вывезти несовершеннолетнего ребенка на отдых в Сочи, нужно ли разрешение отца. Мы в разводе с 2011 года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, такое разрешение нужно. Если он отказывается его дать, то можно обратиться в суд. Имею опыт таких дел, звоните!

11.02.2015, 01:11

Нет не нужно его разрешение.

11.02.2015, 01:10

Сочи находится в России.

Соответственно никакого разрешения не нужно.

11.02.2015, 01:11

Дело в том, что как я понимаю самолеты летят над Украиной, соответственно мы пересекаем границу, не возникнет ли трудностей?

11.02.2015, 01:21

Нет не нужно вам разрешение, в воздухе нет границы на которой будут проверять это транзит.

11.02.2015, 01:31

Ах, да! Сочи - это же Россия! Разрешение не нужно. Простите в первом ответе дала не верную информацию

11.02.2015, 09:17